Какой бассейн вы предпочитаете для посещения?
Всего 275 человек

Дата: 12 ноября в 14:31
Автор: Беккер А. В.
14 просмотров

С 9 по 10 ноября 2019 года в Молодечно прошел 22-й традиционный турнир по марафонскому плаванию «Осенний марафон», где приняли участие 9 спортсменов-учащихся и 2 спортсмена-воспитанника нашей школы. Екатерина Макарова (МГОСШ-УОР) на дистанции 5 км среди женщин заняла 3 место. На дистанции 10 км среди мужчин Никита Стефанович (МГОСШ-УОР) занял 2 место, а Дмитрий Шульга стал третьим.
Поздравляем Ксению Чирскую, которая на отрезке 1500 м выполнила норматив КАНДИТАТ В МАСТЕРА СПОРТА!
Всех наших призёров и участников поздравляем с успешным выступлением и желаем новых достижений и побед!!!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.